घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
समाचार
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
होम उत्पादएफटीटीएच गैप ईडीएफए डब्ल्यूडीएम

एफटीटीएच 1550 ऑप्टिकल एम्पलीफायर एडफा गप्न एडम 16 ​​पोर्ट 2 यू रैक उच्च प्रदर्शन

चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
अच्छे उत्पाद और लागत वाजिब है। जुनपू मेरी बहुत मदद करता है!

—— कार्लोस

हां, EDFA WDM अच्छा काम करता है।

—— जोस

सही सेवा, पैसे बचाओ। धन्यवाद!

—— फ्रेंको

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एफटीटीएच 1550 ऑप्टिकल एम्पलीफायर एडफा गप्न एडम 16 ​​पोर्ट 2 यू रैक उच्च प्रदर्शन

FTTH 1550 Optical Amplifier Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack High Performance
FTTH 1550 Optical Amplifier Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack High Performance FTTH 1550 Optical Amplifier Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack High Performance FTTH 1550 Optical Amplifier Edfa Gpon Edm 16 Port 2U Rack High Performance

बड़ी छवि :  एफटीटीएच 1550 ऑप्टिकल एम्पलीफायर एडफा गप्न एडम 16 ​​पोर्ट 2 यू रैक उच्च प्रदर्शन

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: JUNPU
प्रमाणन: ROHS, CE, CCC
मॉडल संख्या: JP16XXEAP
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक मजबूत कार्टन बॉक्स
प्रसव के समय: मात्रा के आधार पर 1 ~ 10 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, क्रेडिट कार्ड के माध्यम से अलीबाबा
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 1000 टुकड़ों
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: एफटीटीएच 1550 ऑप्टिकल एम्पलीफायर एडफा गप्न एडम 16 ​​पोर्ट 2 यू रैक आउटपुट की संख्या: 16 बंदरगाहों
CATV इनपुट: 1 या 2 पोर्ट CATV ऑपरेशन वेवलेंथ: 1540 ~ 1563nm
आवेदन: FTTH, ट्रिपल प्ले नेटवर्क, GPON, EPON प्रति पोर्ट आउटपुट ऑप्टिकल पावर: 15,16,17,18,19,20,21,22,23dbm
CATV इनपुट पावर: -10 ~ + 10 डीबीएम OEM: हाँ
आकार: 2U रैक
हाई लाइट:

उच्च शक्ति ऑप्टिकल एम्पलीफायर

,

ऑप्टिकल combiner

एफटीटीएच 1550 ऑप्टिकल एम्पलीफायर एडफा गप्न एडम 16 ​​पोर्ट 2 यू रैक

विवरण:

  • JP16XXEAP (2RU) श्रृंखला एक कम शोर, उच्च प्रदर्शन, FTTP उच्च शक्ति, 1540 ~ 1563nm के भीतर लाभ स्पेक्ट्रम बैंड के साथ बहु-पोर्ट ऑप्टिकल एम्पलीफायर है। ऑप्टिकल एम्पलीफायर के लिए प्रत्येक आउटपुट पोर्ट में अच्छी तरह से प्रदर्शन किए गए CWDM का निर्माण किया गया है। ऑप्टिकल एम्पलीफायर के हर बाहरी अप-लिंक ऑप्टिकल पोर्ट ओएलटी पीओएन पोर्ट के साथ बहुत आसानी से जुड़ सकते हैं। प्रत्येक 1550nm (CATV) का आउटपुट ऑप्टिकल पोर्ट मल्टीप्लेक्स 1310 / 1490n की डेटा स्ट्रीम है, ताकि घटक की मात्रा कम हो सके और सिस्टम की सूचकांक और विश्वसनीयता में सुधार हो सके।
  • JP16XXEAP ऑप्टिकल एम्पलीफायर किसी भी FTTx PON प्रौद्योगिकी के साथ संगत हो सकता है
  • यह तीन-नेटवर्क एकीकरण और फाइबर टू द होम के लिए एक लचीला और कम लागत वाला समाधान प्रदान करता है।

FTTH आरेख:

उत्पाद की विशेषताएँ:

  • ऑप्टिकल एम्पलीफायर के लिए 1540 ~ 1565nm ऑपरेटिंग बैंडविड्थ
  • प्रत्येक आउटपुट ऑप्टिकल पोर्ट बिल्ट-इन हाई परफॉर्मेंस CWDM, सिंगल फाइबर थ्री वेवलेंग्थ के साथ है, जो ऑप्टिकल फाइबर संसाधनों को बड़े पैमाने पर बचा सकता है।
  • फ्रंट पैनल या वेब एसएनएमपी में बटन द्वारा समायोज्य आउटपुट, सीमा 4dBm से नीचे है
  • किसी भी FTTx PON प्रौद्योगिकी के साथ संगत कर सकते हैं: EPON / GEPON, GPON, BPON, DPON
  • मल्टी-पोर्ट आउटपुट, 1310/1490 / 1550WDM में बनाया जा सकता है
  • कम शोर का आंकड़ा (टाइप .54.5dB, अधिकतम d5.0dB)
  • रिमोट कंट्रोल के लिए स्टैंडर्ड आरजे 45 पोर्ट, हम उत्पादन अनुबंध और पसंद के लिए वेब प्रबंधक प्रदान कर सकते हैं, और प्लग-इन एसएनएमपी हार्डवेयर को अपडेट के लिए आरक्षित किया जा सकता है।
  • लेजर कुंजी के साथ लेजर चालू / बंद करने के लिए
  • एलईडी मशीन की काम करने की स्थिति प्रदर्शित करता है
  • पसंद के लिए दोहरी बिजली गर्म प्लग बिजली की आपूर्ति, 90V plug 250V एसी या -48 V डीसी

विवरण:

पैरामीटर विशिष्टता
उत्पाद का नाम ऑप्टिकल एम्पलीफायर 16 पोर्ट 1550nm wdm edfa
कार्य तरंग दैर्ध्य मिश्रित उत्पादन 1490/1310 / 1550nm
कनेक्टर प्रकार

कैटव पोर्ट: एससी एपीसी

पोन पोर्ट: SC APC या SC UPC

कंबाइन पोर्ट: एससी एपीसी

आउटपुट ऑप्टिकल पावर 15,16,17,18,19,20,21,22,23 dbm (अनुकूलित)

तकनीकी विनिर्देश:

प्रदर्शन सूची परिशिष्ट
मिन। प्रकार। मैक्स।

ऑप्टिकल

सुविधा

CATV ऑपरेशन तरंग दैर्ध्य (एनएम) 1540 1565 CATV
ओएलटी पास तरंगदैर्ध्य (एनएम) 1310/1490
CATV पास तरंग दैर्ध्य हानि (डीबी) 0.8 1550nm
ओएलटी पास तरंग दैर्ध्य हानि (डीबी) 0.8 1310 / 1490nm
CATV इनपुट पावर (Pi) (dBm) -10 +10
आउटपुट पोर्ट की संख्या (पीसी) 16
प्रत्येक बंदरगाह उत्पादन शक्ति (dBm) 0 १३ ~ २२ डीबीएम 16
प्रत्येक आउटपुट पावर का अंतर (डीबी) -0.5 0.5
आउटपुट ऑप्टिकल पावर मॉनिटरिंग (डीबी) -20
आउटपुट पावर एडजस्टेबल रेंज (dBm) -3 0
शोर का आंकड़ा (डीबी) 4.5 5.0
5.0 6.0
ध्रुवीकरण निर्भरता हानि (डीबी) 0.3
ध्रुवीकरण निर्भरता लाभ (डीबी) 0.4
ध्रुवीकरण मोड फैलाव (पी एस) 0.3

कार्यशाला

अन्य EDFA WDM श्रृंखला:

हम ईमानदारी से आपको आगे के विवरण के लिए जांच भेजने के लिए आमंत्रित करते हैं।

Junpu आप के लिए उत्पाद के हर एक विवरण के बारे में परवाह है!

सम्पर्क करने का विवरण
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Alice Ma

दूरभाष: 86-18868807126

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों