घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
समाचार
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
होम उत्पाद

1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
अच्छे उत्पाद और लागत वाजिब है। जुनपू मेरी बहुत मदद करता है!

—— कार्लोस

हां, EDFA WDM अच्छा काम करता है।

—— जोस

सही सेवा, पैसे बचाओ। धन्यवाद!

—— फ्रेंको

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

(9)
चीन 10dbm कैटव डायरेक्टेड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर मॉड्यूल 1550 बैक - अप पावर 1 यू के साथ फैक्टरी

10dbm कैटव डायरेक्टेड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर मॉड्यूल 1550 बैक - अप पावर 1 यू के साथ
संपर्क करें

10dbm कैटव डायरेक्टेड फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर मॉड्यूल 1550 बैक-अप पावर 1U के साथ विवरण: प्रत्यक्ष मॉड्यूलेशन उच्च लेजर चिरप को बढ़ावा देगा (लेजर का पूर्वाग्रह वर्तमान संकेत और ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम शिफ्ट और हिला द... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 14:26:45
चीन 1550 फाइबर ऑप्टिक कैटव ट्रांसमीटर 1 पोर्ट ऑफ 7dbm इन बाहरी 50 किमी दूरी फैक्टरी

1550 फाइबर ऑप्टिक कैटव ट्रांसमीटर 1 पोर्ट ऑफ 7dbm इन बाहरी 50 किमी दूरी
संपर्क करें

Junpu 1550 ऑप्टिकल ट्रांसमीटर Catv 1 पोर्ट 7dbm का बाहरी 50 किमी दूरी में विवरण: JP1517ET एक किफायती 1550nm बाहरी रूप से संशोधित ऑप्टिकल ट्रांसमीटर है, जो विशेष रूप से मध्यम और छोटे CATV स्टेशन के लिए निर्मित क... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:45:06
चीन 45 ~ 862Mhz 1550nm मध्य / छोटे CATV स्टेशन के लिए फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर 5dbm फैक्टरी

45 ~ 862Mhz 1550nm मध्य / छोटे CATV स्टेशन के लिए फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर 5dbm
संपर्क करें

Junpu 45 ~ 862Mhz 1550nm बाहरी मॉड्यूलेशन ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 5dbm विवरण: 1550nm निर्देशित मॉड्यूलेशन ऑप्टिकल ट्रांसमीटर अधिकतम समर्थन 20 किमी ट्रांसमिशन दूरी। यदि 20 किमी से अधिक है, तो यह 1550nm एक्सट्रूडर मॉड... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:44:34
चीन 2 पोर्ट एफटीटीएच कैटव 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 11dbm बाहरी मॉड्यूलेशन में फैक्टरी

2 पोर्ट एफटीटीएच कैटव 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 11dbm बाहरी मॉड्यूलेशन में
संपर्क करें

Junpu 2 पोर्ट्स 1550nm FTTH Catv ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 11dbm बाहरी मॉड्यूलेशन में विवरण: JP15211ET एक किफायती 1550nm बाहरी रूप से संशोधित ऑप्टिकल ट्रांसमीटर है, जो विशेष रूप से मध्यम और छोटे CATV स्टेशन के लिए निर... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:43:32
चीन Junpu 20km आंतरिक 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 10dbm 1 आउटपुट SC APC फैक्टरी

Junpu 20km आंतरिक 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 10dbm 1 आउटपुट SC APC
संपर्क करें

Junpu 20km 1550nm आंतरिक ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 10dbm 1 आउटपुट SC APC विवरण: प्रत्यक्ष मॉड्यूलेशन उच्च लेजर चिरप को बढ़ावा देगा (लेजर का पूर्वाग्रह वर्तमान संकेत और ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम शिफ्ट और हिला द्वारा संशोधित ह... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:43:20
चीन किफायती बाहरी संशोधित कैटव फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर 1550nm 9dbm 1 पोर्ट फैक्टरी

किफायती बाहरी संशोधित कैटव फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर 1550nm 9dbm 1 पोर्ट
संपर्क करें

Junpu 1 पोर्ट्स बाहरी मॉड्यूलेटेड कैटव फाइबर ऑप्टिकल 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 9dbm उत्पाद की विशेषताएँ: बाहरी न्यूनाधिक और लेजर दोनों को संयुक्त राज्य या जापान से आयात किया जाता है। जब CNR उच्च स्तर पर होता है... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:44:49
चीन लोकप्रिय 100 किमी 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation फैक्टरी

लोकप्रिय 100 किमी 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation
संपर्क करें

Junpu 100km 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation विवरण: JP1528ET एक किफायती 1550nm बाहरी रूप से संशोधित ऑप्टिकल ट्रांसमीटर है, जो विशेष रूप से मध्य और छोटे CATV स्टेशन के लिए निर्मित किया जात... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:44:18
चीन नेटवर्क 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर बाहरी रूप से संशोधित 2 पोर्ट प्रति 10dbm फैक्टरी

नेटवर्क 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर बाहरी रूप से संशोधित 2 पोर्ट प्रति 10dbm
संपर्क करें

Junpu 1550nm बाहरी मॉड्यूलेशन ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 2 पोर्ट प्रति 10dbm उत्पाद की विशेषताएँ: बाहरी न्यूनाधिक और लेजर दोनों को संयुक्त राज्य या जापान से आयात किया जाता है। जब CNR उच्च स्तर पर होता है, तो सही पूर्व-... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:43:47
चीन 10dbm 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर / Catv लेजर ट्रांसमीटर डायरेक्टेड मॉड्यूलेशन में फैक्टरी

10dbm 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर / Catv लेजर ट्रांसमीटर डायरेक्टेड मॉड्यूलेशन में
संपर्क करें

Junpu Catv Laser 10dbm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 1550 डायरेक्टेड मॉड्यूलेशन में विवरण: प्रत्यक्ष मॉड्यूलेशन उच्च लेजर चिरप को बढ़ावा देगा (लेजर का पूर्वाग्रह वर्तमान संकेत और ऑप्टिकल स्पेक्ट्रम शिफ्ट और हिला द्वारा सं... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:43:02
Page 1 of 1