घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
समाचार
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
होम उत्पाद

एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर

चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
अच्छे उत्पाद और लागत वाजिब है। जुनपू मेरी बहुत मदद करता है!

—— कार्लोस

हां, EDFA WDM अच्छा काम करता है।

—— जोस

सही सेवा, पैसे बचाओ। धन्यवाद!

—— फ्रेंको

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर

(14)
चीन निष्क्रिय FTTH Catv ऑप्टिकल रिसीवर ऑप्टिकल नोड WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC फैक्टरी

निष्क्रिय FTTH Catv ऑप्टिकल रिसीवर ऑप्टिकल नोड WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC
संपर्क करें

निष्क्रिय FTTH Catv ऑप्टिकल रिसीवर ऑप्टिकल नोड WDM 47-1000MHz SC / APC - SC / UPC विशेषताएं: एफटीटीएच (फाइबर टू द होम) नेटवर्क के लिए बनाया गया है बिजली की आपूर्ति के बिना सामान्य रूप से काम कर सकते हैं बिल्ड-इ... और अधिक पढ़ें
2020-02-10 14:06:47
चीन इंडोर 12V WDM कैटव ऑप्टिकल रिसीवर फाइबर FTTH इनसाइड WDM मॉड्यूल फैक्टरी

इंडोर 12V WDM कैटव ऑप्टिकल रिसीवर फाइबर FTTH इनसाइड WDM मॉड्यूल
संपर्क करें

इंडोर 12V WDM कैटव ऑप्टिकल रिसीवर फाइबर FTTH इनसाइड WDM मॉड्यूल विवरण: JPX86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। विभिन्न प्रकार के कार्यात्मक उत्पा... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 14:26:22
चीन निष्क्रिय FTTH ऑप्टिकल रिसीवर, WDM Catv ऑप्टिकल रिसीवर नोड 1 आउटपुट फैक्टरी

निष्क्रिय FTTH ऑप्टिकल रिसीवर, WDM Catv ऑप्टिकल रिसीवर नोड 1 आउटपुट
संपर्क करें

FTTH पैसिव WDM कैटव ऑप्टिकल रिसीवर नोड विवरण: JPXP86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। विभिन्न प्रकार के कार्यात्मक उत्पाद अनुप्रयोग में थोड़ा भि... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 14:25:41
चीन फ़िल्टर आउटपुट 1550nm 12V के साथ नेटवर्क FTTH ऑप्टिकल नोड रिसीवर फैक्टरी

फ़िल्टर आउटपुट 1550nm 12V के साथ नेटवर्क FTTH ऑप्टिकल नोड रिसीवर
संपर्क करें

फिल्टर आउटपुट 1550nm 12V के साथ Junpu FTTH ऑप्टिकल नोड रिसीवर विवरण: JPX86RF कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद ले और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करता है। विभिन्न प्रकार के कार्यात्मक उत्पाद अनुप्... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:39:20
चीन ट्रिपल प्ले के लिए FTTH 1550nm कैटव फाइबर ऑप्टिक रिसीवर / मिनी ऑप्टिकल रिसीवर फैक्टरी

ट्रिपल प्ले के लिए FTTH 1550nm कैटव फाइबर ऑप्टिक रिसीवर / मिनी ऑप्टिकल रिसीवर
संपर्क करें

ट्रिपल प्ले एप्लिकेशन के लिए Junpu FTTH 1550nm कैटव फ़िल्टर ऑप्टिकल रिसीवर विवरण: JPX86RF कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद ले और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करता है। विभिन्न प्रकार के कार्यात्मक ... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:39:08
चीन मेटल केस एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर WDM 1550nm SC APC 12V पावर सप्लाई फैक्टरी

मेटल केस एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर WDM 1550nm SC APC 12V पावर सप्लाई
संपर्क करें

Junpu इंडोर मिनी एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर WDM 1550nm SC APC 12V पावर सप्लाई विवरण: JPX86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। विभिन्न प्रकार के कार्य... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:38:42
चीन ट्रिपल प्ले प्रोजेक्ट के लिए जूनपू मिनी डब्ल्यूडीएम कैटव एफटीटीएच एज ऑप्टिकल नोड एससी यूपीसी 12 वी फैक्टरी

ट्रिपल प्ले प्रोजेक्ट के लिए जूनपू मिनी डब्ल्यूडीएम कैटव एफटीटीएच एज ऑप्टिकल नोड एससी यूपीसी 12 वी
संपर्क करें

ट्रिपल प्ले प्रोजेक्ट के लिए जूनपु मिनी डब्ल्यूडीएम कैटव एफटीटीएच एज ऑप्टिकल नोड एससी यूपीसी 12 वी विवरण: JPX86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। ... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:38:29
चीन AGC WDM, इंडोर फीट ऑप्टिकल नोड के साथ Ftth Catv ऑप्टिकल रिसीवर फैक्टरी

AGC WDM, इंडोर फीट ऑप्टिकल नोड के साथ Ftth Catv ऑप्टिकल रिसीवर
संपर्क करें

शुद्ध कैटव नेटवर्क के लिए Junpu Catv ऑप्टिकल रिसीवर Agc FTTH एप्लाइड विवरण: JPX86RG कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। विभिन्न प्रकार के कार्यात्मक ... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 15:38:00
चीन नेटवर्क 12 V मिनी नोड FTTH ऑप्टिकल रिसीवर WDM के साथ धातु के मामले में फैक्टरी

नेटवर्क 12 V मिनी नोड FTTH ऑप्टिकल रिसीवर WDM के साथ धातु के मामले में
संपर्क करें

धातु मामले में WDM ऑप्टिकल रिसीवर के साथ Junpu FTTH 12v मिनी ऑप्टिकल नोड विवरण: JPX86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करने की मांगों को पूरा करती है। विभिन्न प्रकार के कार्यात... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 14:50:53
चीन डब्ल्यूडीएम कैटव एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर नोड एससी एपीसी 12 वी का इस्तेमाल गिप्ट ट्रिपल प्ले नेटवर्क के लिए किया जाता है फैक्टरी

डब्ल्यूडीएम कैटव एफटीटीएच ऑप्टिकल रिसीवर नोड एससी एपीसी 12 वी का इस्तेमाल गिप्ट ट्रिपल प्ले नेटवर्क के लिए किया जाता है
संपर्क करें

जुनपू एफटीटीएच कैटव डब्ल्यूडीएम ऑप्टिकल नोड रिसीवररसीएससी एपीसी 12 वी का इस्तेमाल गप्ट ट्रिपल प्ले नेटवर्क के लिए किया जाता है विवरण: JPX86RW कम ऑप्टिकल पावर डिटेक्टर, GaAs को गोद लेती है और जो CATV प्राप्त करन... और अधिक पढ़ें
2019-08-16 14:50:24
Page 1 of 2|< 1 2 >|