घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
समाचार
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.
होम उत्पाद1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

लोकप्रिय 100 किमी 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation

चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd. प्रमाणपत्र
अच्छे उत्पाद और लागत वाजिब है। जुनपू मेरी बहुत मदद करता है!

—— कार्लोस

हां, EDFA WDM अच्छा काम करता है।

—— जोस

सही सेवा, पैसे बचाओ। धन्यवाद!

—— फ्रेंको

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

लोकप्रिय 100 किमी 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation

Popular 100km 2 Ports 1550nm Optical Transmitter 8dbm External Mdoulation
Popular 100km 2 Ports 1550nm Optical Transmitter 8dbm External Mdoulation Popular 100km 2 Ports 1550nm Optical Transmitter 8dbm External Mdoulation Popular 100km 2 Ports 1550nm Optical Transmitter 8dbm External Mdoulation

बड़ी छवि :  लोकप्रिय 100 किमी 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: JUNPU
प्रमाणन: ROHS, CE, CCC
मॉडल संख्या: JP1528ET
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: मानक मजबूत कार्टन बॉक्स
प्रसव के समय: मात्रा के आधार पर 1 ~ 10 कार्य दिवसों
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, क्रेडिट कार्ड के माध्यम से अलीबाबा
आपूर्ति की क्षमता: 3000 रुपये प्रति माह
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर तरंग दैर्ध्य: 1550nm
आउटपुट ऑप्टिकल पावर: 2x5, 2x6, 2x7, 2x8, 2x9, 2x10, 2x11 लेजर प्रकार: JDSU, Ocrola, Ortel, AOI
ऑप्टिकल संबंधक: SC APC या FC APC बैंडविड्थ: 47 ~ 862 मेगाहर्ट्ज और 1000 मेगाहर्ट्ज
कार्य वोल्ट: AC220V या DC48V शक्ति का स्रोत: 1 + 1 बैकअप पावर स्रोत
गारंटी: 2 वर्ष OEM: हाँ
हाई लाइट:

कैटव फाइबर ऑप्टिक ट्रांसमीटर

,

1550 ऑप्टिकल ट्रांसमीटर

Junpu 100km 2 पोर्ट 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर 8dbm बाहरी Mdoulation

विवरण:

  • JP1528ET एक किफायती 1550nm बाहरी रूप से संशोधित ऑप्टिकल ट्रांसमीटर है, जो विशेष रूप से मध्य और छोटे CATV स्टेशन के लिए निर्मित किया जाता है। ऑप्टिकल ट्रांसमीटर संकीर्ण बैंडविड्थ (टाइप। = 1MHz), कम शोर और निरंतर तरंग DFB लेजर को प्रकाश स्रोत के रूप में गोद ले, सिग्नल को मॉड्यूलेट करने के लिए CATV विशेष LiNbO3 बाहरी न्यूनाधिक को गोद ले, और उत्कृष्ट सिस्टम नियंत्रण तक पहुंचने के लिए अद्वितीय नवाचार तकनीक की एक श्रृंखला को गोद ले। 47 ~ 862 मेगाहर्ट्ज बैंडविड्थ के साथ, CNR B 53dB, CTB 8 -65dB, CSO B -65dB, SBS: 13dbmadjustable, ऑप्टिकल ट्रांसमीटर उच्च प्रदर्शन के साथ CATV नेटवर्क संचारित वीडियो, ऑडियो और डेटा बना सकते हैं। मशीन सही RS232 संचार इंटरफेस, SNMP नेटवर्क प्रबंधन और 1 + 1 बैकअप बिजली की आपूर्ति से सुसज्जित है।

  • 1550nm बाह्य रूप से ऑप्टिकल ट्रांसमीटर इस प्रणाली में मुख्य उपकरण है। RFTV एक यूनिडायरेक्शनल एनालॉग और डिजिटल वीडियो प्रसारण है। यह आरएफ वाहक लहर और इसकी अर्थव्यवस्था, लचीलापन और बैंडविड्थ वैधता के लिए उच्च दक्षता मॉड्यूलेशन मोड को गोद लेती है जो आईपीटीवी की तुलना से परे है। 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर वेवलेंथ में ट्रिपल प्ले, FTTx, RFTV प्रसारण नेटवर्क का एहसास करने के लिए EPON या P2P एक्सेस मोड को अपनाना अभी भी एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाता है।

  • 1550nm निर्देशित मॉड्यूलेशन ऑप्टिकल ट्रांसमीटर अधिकतम समर्थन 20 किमी ट्रांसमिशन दूरी।
  • यदि 20 किमी से अधिक है, तो यह 1550nm एक्सट्रूडर मॉड्यूलेटेड ऑप्टिकल ट्रांसमीटर होना चाहिए।

FTTH आरेख:

उत्पाद की विशेषताएँ:

  • बाहरी न्यूनाधिक और लेजर दोनों को संयुक्त राज्य या जापान से आयात किया जाता है।
  • जब CNR उच्च स्तर पर होता है, तो सही पूर्व-विकृति सर्किट सबसे अच्छा CTB और CSO सुनिश्चित करता है।
  • परफेक्ट SBS 13 ~ 19 में सर्किट और समायोज्य SBS को दबाता है, जो विभिन्न प्रकार के CATV नेट के लिए उपयुक्त है।
  • AGC नियंत्रण।
  • आंतरिक दोहरी शक्ति जिसे स्वचालित रूप से बदला जा सकता है।
  • स्वचालित रूप से शेल तापमान नियंत्रण।
  • आंतरिक माइक्रोप्रोसेसर सॉफ्टवेयर में लेजर मॉनिटरिंग, पैरामीटर डिस्प्ले, फॉल्ट वार्निंग, नेट मैनेजमेंट आदि का कार्य होता है। एक बार लेजर का कार्य पैरामीटर सॉफ्टवेयर के निश्चित मूल्य से बाहर चला जाता है, तो मशीन चेतावनी देगा।
  • ट्रांसमीटर कंप्यूटर को जोड़ने और निगरानी के लिए RJ45 और RS232 मानक इंटरफ़ेस प्रदान करता है।

विवरण:

पैरामीटर विशिष्टता
प्रडु ct नाम 1550nm ऑप्टिकल ट्रांसमीटर
कार्य तरंग दैर्ध्य 1550 ± 10
एसबीएस समायोज्य

13 ~ 19dbm या 13,16,18,19dbm समायोज्य

आउटपुट ऑप्टिकल पावर 1x5,1x7,1x9,1x10,2x5,2x7,2x8,2x9,2x10,2x11

तकनीकी विनिर्देश:

पैरामीटर सूची टिप्पणियों
ऑप्टिकल पैरामीटर तरंग दैर्ध्य (nm) 1550 ± 10 1x5,1x9, 1x10,2x5,2x7,2x8,2x9,2x10,2x11
आउटपुट पावर (dBm) 1 × 3 ~ 2 × 10
ऑप्टिकल रिटर्न लॉस (dB) ≥60
कनेक्टर प्रकार अनुसूचित जाति / एपीसी या एफसी / एपीसी
RF पैरामीटर बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज) 47 ~ 862/1000
इनपुट स्तर (dBmV) 23 ± 5 एजीसी
पेट फूलना (डीबी) ≤ 0.75 ± 45 ~ 862MHz
रिटर्न लॉस (डीबी) ≥16 45 ~ 750MHz
इनपुट निष्क्रियता (Ω) 75
लिंक पैरामीटर चैनलों पाल डी / 60ch
CNR (dB) ≥53 65Km फाइबर, Receive0dBm
CTB (dB) ≥65
CSO (dB) ≥65
SBS (dBm) 13 ~ 19 चरण 0.1
सामान्य पैरामीटर नेट इंटरफ़ेस आरजे 45, R232
पावर (V) 90 ~ 265 या -48 वी डी सी
बिजली की हानि (W) ≤50
काम कर रहे अस्थायी (℃) 0 ~ 50 स्वचालित रूप से शेल अस्थायी नियंत्रण
भंडारण अस्थायी (℃) -20 ~ 85
काम कर रहे रिश्तेदार अस्थायी 20% ~ 85%

कार्यशाला:

अन्य संबंधित उत्पाद:

हम ईमानदारी से आपको आगे के विवरण के लिए जांच भेजने के लिए आमंत्रित करते हैं

Junpu आप के लिए उत्पाद के हर एक विवरण के बारे में परवाह है!

सम्पर्क करने का विवरण
Hangzhou Junpu Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Alice Ma

दूरभाष: 86-18868807126

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों